428

Vassoio, sec. XIX, in maiolica con decoro a figure e paesaggio, cm 23x23,

Vassoio, sec. XIX, in maiolica con decoro a figure e paesaggio, cm 23x23,  difetti e piccole mancanze
€ 100 / 200
Stima