GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

74

COPPIA DI CANDELIERI , SEC. XX                                            

COPPIA DI CANDELIERI , SEC. XX                                             in argento , fusto a balaustro , base a tripode ,                          alt. cm 29, basi appesanttite (2)                                         
€ 200 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
COPPIA DI CANDELIERI , SEC. XX                                             in argento , fusto a balaustro , base a tripode ,                          alt. cm 29, basi appesanttite (2)