GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

376

Toilette da camera, sec. XX, in varie essenze, piano da alzarsi con       

Toilette da camera, sec. XX, in varie essenze, piano da alzarsi con        specchio, cassetto con all'interno vani, cm 62x45x73                      
€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Toilette da camera, sec. XX, in varie essenze, piano da alzarsi con        specchio, cassetto con all'interno vani, cm 62x45x73