GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

642

Scultura, Murano, sec. XX, in vetro incolore, rosso e nero immerso al     

Scultura, Murano, sec. XX, in vetro incolore, rosso e nero immerso al      piombo, raffigurante volatile, alt. cm 12                                 
Scultura, Murano, sec. XX, in vetro incolore, rosso e nero immerso al      piombo, raffigurante volatile, alt. cm 12