GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

110

Moquette sec. XX, nei toni del verde decorato a fiori stilizzati nei toni 

Moquette sec. XX, nei toni del verde decorato a fiori stilizzati nei toni  del crema disposti a quinconce, cm 270x240                                
Moquette sec. XX, nei toni del verde decorato a fiori stilizzati nei toni  del crema disposti a quinconce, cm 270x240