GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

580

Ennio Malenotti                                                           

Ennio Malenotti                                                            (1913-1999)                                                                PAESAGGIO CON PASTORE                                                      olio su faesite, cm 20x65                                                 
Ennio Malenotti                                                            (1913-1999)                                                                PAESAGGIO CON PASTORE                                                      olio su faesite, cm 20x65