GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

308

Angoliera, sec. XIX, in noce filettato, uno sportello, cm 85x51x90        

Angoliera, sec. XIX, in noce filettato, uno sportello, cm 85x51x90        
Angoliera, sec. XIX, in noce filettato, uno sportello, cm 85x51x90