GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

307

Tavolo, sec. XX, in palissandro, piano allungabile su fusto centrale a    

Tavolo, sec. XX, in palissandro, piano allungabile su fusto centrale a     colonna, chiuso, cm 150x120x76, piano aperto cm 343                       
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Tavolo, sec. XX, in palissandro, piano allungabile su fusto centrale a     colonna, chiuso, cm 150x120x76, piano aperto cm 343