309

Mobiletto, Francia, sec. XIX, in essenze varie con piano sagomato in marmo;

Mobiletto, Francia, sec. XIX, in essenze varie con piano sagomato in marmo; due sportelli sul fronte sormontati da due tablette sotto la fascia, di cui la superiore con specchio, affiancate da due cassettini con maniglie in    forma di testa animale; gambe mosse con piedini calzati in bronzo dorato,  cm 86x72x29
€ 300 / 600
Stima