GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

316

Vaso, Francia, sec. XX, manifattura Gien, in ceramica decorata,

Vaso, Francia, sec. XX, manifattura Gien, in ceramica decorata,            maniglie con figure alate, cm 30x27                                        Vado, sec. XX, in maiolica con putti e fiori a rilievo, alt. cm 28 ( 2 )
€ 200 / 400
Stima