GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

317

Piatto, in stile 500, in maiolica dipinta in policromia

Piatto, in stile 500, in maiolica dipinta in policromia                    raffigurante caccia ai leoni, cm 31x4,5, difetti