GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

315

Gruppo, sec. XIX, manifattura Meissen, in ceramica

Gruppo, sec. XIX, manifattura Meissen, in ceramica                         smaltata, raffigurante religioso con giovane, alt. cm 28,                  difetti
€ 100 / 200
Stima