GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

357

Ufficialina, inizi sec. XX, in bronzo dorato con decori a

Ufficialina, inizi sec. XX, in bronzo dorato con decori a                  finti brillanti, mostra a due quadranti circolari, cm 18x9x8
€ 300 / 600
Stima