GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

356

Orologio da tavolo e due candelieri, sec. XIX, in bronzo dorato e forgiato

Orologio da tavolo e due candelieri, sec. XIX, in bronzo dorato e forgiato a motivi floreali, candelieri a quattro luci, orologio a mostra circolare  con sovrastante vaso di fiori, alt. cm 45 e cm 40 (3)
€ 100 / 200
Stima