GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

358

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 CROCEFISSIONE DI CRISTO                                                    olio su tela, cm 46,5x63
€ 400 / 800
Stima