GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

466

Tight, anni 30, manifattura Pietro Peri, Firenze

Tight, anni 30, manifattura Pietro Peri, Firenze                           Bombetta, manifattura F.lli Cattaneo, Firenze                              Tre bastoni da passeggio, sec. XIX, in legno ed osso, difetti              (5)