GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

467

Spinetta, sec. XIX, in noce e mogano, piano ad alzarsi, cm 158x60x82,

Spinetta, sec. XIX, in noce e mogano, piano ad alzarsi, cm 158x60x82,      difetti e mancanze