GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

465

Capitello, sec. XVIII, in pietra scolpita a motivi vegetali e stemma

Capitello, sec. XVIII, in pietra scolpita a motivi vegetali e stemma       araldico, cm 47x47x50, difetti