GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

536

Tavolo a bandelle, sec. XVIII, in legno laccato, due cassetti, cm

Tavolo a bandelle, sec. XVIII, in legno laccato, due cassetti, cm          110x123x76, difetti