GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

537

Quattro sedie, sec. XVIII, in noce e mogano, alt. cm 118, cm 99 e cm 96,

Quattro sedie, sec. XVIII, in noce e mogano, alt. cm 118, cm 99 e cm 96,   difetti (4)