GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

535

Cinque sedie da balia, Lombardia, sec. XVIII, in noce, schienali intagliati

Cinque sedie da balia, Lombardia, sec. XVIII, in noce, schienali intagliati con finali a fiamma, alt. cm 85, difetti (5)