GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

390

Suola Italiana, sec. XX

Suola Italiana, sec. XX                                                    GOLFO DI NAPOLI                                                            tempera su carta, cm 27,5x18,5,                                            firmato e datato 1925
€ 200 / 400
Stima