GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

391

Manifesto, Francia, sec. XX

Manifesto, Francia, sec. XX                                                POKER QUINQUINA                                                            litografia su carta, cm 127x190
€ 500 / 1.000
Stima