GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

468

Tavolo, sec. XX, in legno laccato bianco, piano rettangolare, cm 150x175x79, difetti

Tavolo , sec. XX, in legno laccato bianco , piano rettangolare, cm 150x175x79, difetti