GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

513

Specchiera, stile 700, in legno intagliata a foglie e fiori e dorata, cm

Specchiera, stile 700, in legno intagliata a foglie e fiori e dorata, cm   112x60, difetti e mancanze