GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

514

Due incisioni, sec. XVIII, scene religiose con stemmi nobiliari, difetti e

Due incisioni, sec. XVIII, scene religiose con stemmi nobiliari, difetti e mancanze                                                                   Sette fra dipinti, stampe e riproduzioni