GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

512

Specchiera, Luigi XVI, in legno dorato e intaglieto, finali e piedi felini,

Specchiera, Luigi XVI, in legno dorato e intaglieto, finali e piedi felini, cm 135x76, difetti e restauri