GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

184

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   BOSCO                                                                      tecnica mista su cartoncino telato, cm 22x29                               firmato Spadini