GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

185

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   BARCA                                                                      tecnica mista su compensato, cm 22x19