GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

183

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   RITRATTO DI FANCIULLO                                                      olio su cartoncino, cm 15x21                                               firmato Andreotti