GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

517

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   NATURA MORTA E FIORI                                                       due dipinti ad olio su tela e su cartone, cm 50x70 e 24x40                 (2)