GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

518

Milan Milojevic

Milan Milojevic                                                            (1954)                                                                     CASA COLONICA TOSCANA                                                      olio su tela, cm 50x70                                                                                                                                Riproduzione di stampa, scena religiosa, cm 60x80                                                                                                     Scuola italiana, sec. XX                                                   BELLO SGUARDO                                                              olio su tavoletta, cm 24x29, firmato                                       (3)