GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

515

Pietro Annigoni

Pietro Annigoni                                                            (1910-1988)                                                                VOLTI                                                                      due litografie, 320/500, cm 24x33                                                                                                                     Felice Carena                                                              (1879-1966)                                                                due disegni su carta, cm 27x17 e cm 17x22                                  difetti e mancanze                                                         (4)