GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

576

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         RITRATTO DI GIOVANE INDIANA                                                olio su tavoletta, cm 23x16