GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

577

Alberto Zardo ( 1876 - 1959 )

Alberto Zardo ( 1876 - 1959 )                                              RITRATTO DI SIGNORA CON PINSCHER NANO                                      olio su tela, cm 97x96                                                     firmato e datato "1912" in basso a sinistra
€ 500 / 1.000
Stima