GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

575

Lampadario a sospensione, fine sec. XIX, in bronzo e vetro, fusto centrale,

Lampadario a sospensione, fine sec. XIX, in bronzo e vetro, fusto centrale, dodici bracci, sei punti luce, alt. cm 95, diam. cm 60, mancanze
€ 500 / 1.000
Stima