GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

168

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         FIGURA FEMMINILE                                                           olio su tavoletta, cm 19x38
€ 100 / 200
Stima