GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

167

Scuola francese, sec. XX

Scuola francese, sec. XX                                                   CONVERSAZIONE FRA SIGNORE                                                  olio su cartoncino telato, cm 28x23                                        firmato
€ 100 / 200
Stima