GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

169

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                DEPOSIZIONE                                                                olio su tela, cm 35x32
€ 150 / 300
Stima