GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

124

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII                                                      CARDINALE                                                                  olio su tela, cm 85x110                                                    difetti
€ 300 / 600
Stima