GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

123

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII                                                      RITRATTO DI LETTERATO                                                      olio su tela, cm 70x90
€ 300 / 600
Stima