GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

125

Cassettone, sec. XIX, lastonato in radica, fronte mosso a tre cassetti,

Cassettone, sec. XIX, lastonato in radica, fronte mosso a tre cassetti,    piano a ribalta, cm 115x62x112, difetti