GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

122

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII                                                      RITRATTO DI GENTILUOMO                                                     olio su tela, cm 63x87                                                     difetti
€ 300 / 600
Stima