GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

318

Coppia di albarelli, sec. XVIII, in maiolica

Coppia di albarelli, sec. XVIII, in maiolica                               dipinta con vasi, alt. cm 18, difetti ( 2 )