GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

176

Piatto da parete, sec. XIX, in maiolica dipinta con natura morta, diam. cm

Piatto da parete, sec. XIX, in maiolica dipinta con natura morta, diam. cm 30, firmato Gelati
€ 300 / 600
Stima