GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

177

Cesare Ciani

Cesare Ciani                                                               (1854-1925)                                                                BAMBINI                                                                    acquerello su carta, cm 21x27                                              firmato e datato 1905