GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

175

Piatto da parete, manifattura Cantagalli, sec. XVIII, in maiolica decorata

Piatto da parete, manifattura Cantagalli, sec. XVIII, in maiolica decorata a scena di aggressione, diam. cm 29, difetti e restauri
€ 150 / 300
Stima