GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

174

Carillon, sec. XIX, in metallo dorato e forgiato a forma di gabbia con

Carillon, sec. XIX, in metallo dorato e forgiato a forma di gabbia con     all'inteno un usignolo, alt. cm 28
€ 150 / 300
Stima