GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

308

Piatto, Castelli, sec. XVII, in maiolica dipinta con

Piatto, Castelli, sec. XVII, in maiolica dipinta con                       paesaggio e architetture, diam. cm 22,5, difetti
€ 200 / 400
Stima