GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

307

Cinque piatti da parete, sec. XX, in maiolica decorata a fiori e paesaggi,

Cinque piatti da parete, sec. XX, in maiolica decorata a fiori e paesaggi, diam. da cm 21 a cm 26 (5)